Оказание услуг по настройке системы АПС и СОУЭ, Стрелец мониторинг: Московская область, г. Химки, ул. Панфилова д. 14 для нужд МАУ ДО ДДТ "Созвездие" в 2026 году
Начальная цена370 000 ₽
Обеспечение контракта18 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293796
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО ДДТ "СОЗВЕЗДИЕ"
ИНН-КПП
5047113880 - 504701001
ОГРН
1105047002972
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141407, Россия, Московская область, г. Химки, ул. Панфилова, д. 14, ДДТ "Созвездие"
Местонахождение
141407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, УЛ. ПАНФИЛОВА, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Прокофьева А. Н., 74955752244, ddt-sozvezdie@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настройка, проведение пуско-наладочных работ, диагностика, перепрограммирование оборудования, относящегося к системе автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системе оповещения (СОУЭ) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Пусконаладочные работы, настройка и программирование объектовой станции стрелец-мониторинг, сопряжение с ПАК Стрелец-мониторинг установленном в пожарно-спасательной части №1 г. Химки, проверка прохождения сигнала на дис... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | - | - |