Выполнение геодезических работ по определению координат объектов радиотехнического обеспечения полетов Домодедовского центра ОВД
Начальная цена85 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616293803
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Кривошеева И., +7 (495) 9568747, доб.: 1181, 30880@atcm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей 71.12.34.120 Услуги по созданию геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей | 1 Условная единица | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |