Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена1 598 170,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293821
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОСЦМР "ОЗЕРО ЧУСОВСКОЕ"
ИНН-КПП
6658342646 - 665801001
ОГРН
1096658006785
ОКАТО
65401925001
Почтовый адрес
620043, Свердловская регион, обл, г. Екатеринбург, нас. пункт Чусовское Озеро, ул. Мира, дом 1
Местонахождение
620043, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МИРА, П ЧУСОВСКОЕ ОЗЕРО, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
620043, Свердловская область, г. Екатеринбург, поселок Чусовское озеро, ул. Мира, 1, 3 этаж
Контакты
Касимов Д. А., 73432637774, kda@chuslake.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аторвастатин 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 1 800 Упаковка | - | - |
| 2 | Бисопролол 5 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 80 Упаковка | - | - |
| 3 | Бисопролол 10 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 20 Упаковка | - | - |
| 4 | Будесонид 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 20 Упаковка | - | - |
| 5 | Валсартан+сакубитрил 50 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 17 Упаковка | - | - |
| 6 | Валсартан+сакубитрил 100 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 Упаковка | - | - |
| 7 | Варфарин 21.20.10.131 Антикоагулянты | 25 Упаковка | - | - |
| 8 | Вилдаглиптин 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 27 Упаковка | - | - |
| 9 | Гидроксизина гидрохлорид 21.20.10.235 Препараты психотропные | 75 Упаковка | - | - |
| 10 | Гидрохлортиазид 21.20.10.143 Диуретики | 10 Упаковка | - | - |
| 11 | Гликлазид 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 65 Упаковка | - | - |
| 12 | Дапаглифлозин 21.20.10.143 Диуретики | 105 Упаковка | - | - |
| 13 | Декскетопрофен 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 200 Упаковка | - | - |
| 14 | Диклофенак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 25 Упаковка | - | - |
| 15 | Дротаверина гидрохлорид 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 Упаковка | - | - |
| 16 | Железа (III) гидроксид полимальтозат 21.20.10.133 Препараты антианемические | 180 Упаковка | - | - |
| 17 | Ибупрофен 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 38 Упаковка | - | - |
| 18 | Ивабрадин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 40 Упаковка | - | - |
| 19 | Ипратропия бромид+фенотерола гидробромид 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 30 Упаковка | - | - |
| 20 | Индапамид 21.20.10.143 Диуретики | 30 Упаковка | - | - |
| 21 | Калия хлорид 21.20.10.121 Добавки минеральные | 10 Упаковка | - | - |
| 22 | Каптоприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 7 Упаковка | - | - |
| 23 | Клопидогрел 21.20.10.131 Антикоагулянты | 161 Упаковка | - | - |
| 24 | Левофлоксацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 Упаковка | - | - |
| 25 | Лозартан 50 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 180 Упаковка | - | - |
| 26 | Лозартан 12,5 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 75 Упаковка | - | - |
| 27 | Апиксабан 2,5 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | 15 Упаковка | - | - |
| 28 | Апиксабан 5 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | 23 Упаковка | - | - |
| 29 | Аллопуринол 21.20.10.226 Препараты противоподагрические | 10 Упаковка | - | - |
| 30 | Амброксол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 20 Упаковка | - | - |
| 31 | Амлодипин 5 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 40 Упаковка | - | - |
| 32 | Амлодипин 10 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 40 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму