Поставка навигационных стендов и табличек для нужд ГАУЗ ТО "МКДЦ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293822 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена196 354 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293822
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "МКДЦ"

ИНН-КПП
7203116229 - 720301001
ОГРН
1027200809536
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625026, Тюменская область, Тюмень город, Мельникайте улица, дом 117
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕЛЬНИКАЙТЕ, Д.117, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
625026, Тюменская область, город Тюмень, ул. Мельникайте, 117
Контакты
Федорова М. А., +7 (3452) 561787, доб.: 433, 223mkdc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
70 Штука2 805,06 ₽196 354 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения