Поставка коагулянта на основе полиоксихлорида алюминия (ПОХА 30) для нужд НГРЭС ПАО "Форвард Энерго" в 2027г. (рамочный)

Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32616293827 опубликован 14.08.2026, 13:29 в ЕИС
Начальная цена80 000 000 ₽
Обеспечение заявки4 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616293827
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
24.09.2026

Заказчик

ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Контакты
Васюта Ю. Ю., 89150277046, YULIA.VASYUTA@FRWD.ENERGY

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
20.13.52.110 Соединения неорганические, не включенные в другие группировки
1 Условная единица80 000 000 ₽80 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму