«Поставка сжатого (компримированного) природного газа (метан) с использованием электронных карт »
Начальная цена7 799 133,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616293831
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АТП"
ИНН-КПП
5700009544 - 570001001
ОГРН
1245700002162
ОКАТО
54401366000
Почтовый адрес
302026, обл. Орловская, г. Орёл, ул. МОПРа, д. 42, помещ. 1, дом 42, офис (квартира) 1
Местонахождение
302026, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. МОПРА, Д. 42, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Белоусова И. Л., 79102679002, atp.orel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газы нефтяные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.32.119 Газы нефтяные прочие, не включенные в другие группировки | 260 000 Кубический метр | 30 ₽ | 7 799 133,33 ₽ |