Оказание услуг по огнезащите деревянных конструкций чердачных помещений второй группы эффективности на объектах ГАУЗ СО «СОКПБ» филиал «Нижнетагильская психиатрическая больница»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293832 опубликован 14.08.2026, 15:30 в ЕИС
Начальная цена302 415,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293832
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКПБ"

ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
1. Филиал «Нижнетагильская психиатрическая больнице», г. Нижний Тагил, ул. Космонавтов, 31А. 2. Филиал «Нижнетагильская психиатрическая больнице», Пригородный район, пос. Черноисточинск, ул. Больничная, 1А.
Контакты
Арефьев А. В., 73435478625, zakupki@guzsopb7.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по огнезащите деревянных конструкций чердачных помещений второй группы эффективности
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
4 652,55 Квадратный метр65 ₽302 415,75 ₽