Поставка товара (спортивное оборудование и инвентарь)
Начальная цена442 266,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docИзвещение о закупке.docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293851
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 88 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204037065 - 720301001
ОГРН
1027200831338
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625049, г Тюмень, ул Московский тракт, дом 129, корпус 1
Местонахождение
625049, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МОСКОВСКИЙ ТРАКТ, Д. 129, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Возисова А. К., 8 3452 215100 215, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | - | - |
| 8 | Эстафетная палочка 32.30.14.142 Брус для отталкивания, палочка эстафетная, стартовые колодки, препятствие для бега | 8 Штука | - | - |
| 9 | Граната для метания 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 10 | Граната для метания 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 11 | Мяч для большого тенниса 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 70 Штука | - | - |
| 12 | Набор для игры в бадминтон 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 10 Набор | - | - |
| 13 | Волан для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 40 Штука | - | - |
| 14 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 20 Штука | - | - |
| 15 | Мат гимнастический 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 16 | Теннисный стол 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 2 Штука | - | - |
| 17 | Теннисный стол 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения