26Т3.73. Поставка кабельно-проводниковой продукции для внутренней электропроводки для нужд АО «ПСК»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293853 опубликован 03.09.2026, 09:01 в ЕИС
Начальная цена1 220 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293853
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

АО "ПСК"

ИНН-КПП
1001013117 - 100101001
ОГРН
1061001073242
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185013, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Рыбка, ул. Новосулажгорская, д. 22, дом 22
Местонахождение
185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. НОВОСУЛАЖГОРСКАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия
Контакты
Иссар А. Ю., 88142591341, Anna.Issar@psk-karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабели, провода и шнуры связи
27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи
1 Условная единица12 338 457,8 ₽12 338 457,8 ₽