Поставка продуктов (овощи земляные)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293854 опубликован 14.08.2026, 15:33 в ЕИС
Начальная цена178 000 ₽
Обеспечение контракта8 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293854
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АО "СПЕЦАВТОБАЗА"

ИНН-КПП
6658006355 - 665801001
ОГРН
1246600055767
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПОСАДСКАЯ, СТР. 3
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПОСАДСКАЯ, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Контакты
Жданова Л. А., +7 (343) 2335830, zakupki@sab-ekb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
-42,67 ₽-
2
Картофель столовый ранний
01.13.51.110 Картофель столовый ранний
-42,67 ₽-
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
-42,67 ₽-
4
Редька
01.13.49.120 Редька
-48,33 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения