поставку, монтаж и пусконаладочные работы оборудования металлообработки
Начальная цена166 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
ЗП металлообработка АНО БОТ (5).docx.docxПриложение № 2 Типовой договор поставки для АНО БОТ.docx.docxПриложение № 5 Порядок рассмотрения, критерии оценки Товар Max цена.docx.docxПриложение № 3 Расчет НМЦД (К).xlsx.xlsxПриложение № 1 Техническое задание.zip.zipПриложение № 4 Форма заявки на участие в закупке (1 часть).docx.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616293855
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АНО "БОТ"
ИНН-КПП
0274983458 - 027401001
ОГРН
1230200046702
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450076, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 3
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Гареев И. А., +7 (347) 2986699, zakupki@anobot.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станки для обработки металла путем удаления материала с помощью лазера, ультразвука и аналогичным способом 28.41.11.000 Станки для обработки металла путем удаления материала с помощью лазера, ультразвука и аналогичным способом | 1 Штука | - | - |
| 2 | Станки для обработки металла путем удаления материала с помощью лазера, ультразвука и аналогичным способом 28.41.11.000 Станки для обработки металла путем удаления материала с помощью лазера, ультразвука и аналогичным способом | 1 Штука | - | - |
| 3 | Станки для обработки металла путем удаления материала с помощью лазера, ультразвука и аналогичным способом 28.41.11.000 Станки для обработки металла путем удаления материала с помощью лазера, ультразвука и аналогичным способом | 1 Штука | - | - |
| 4 | Станки для обработки металла путем удаления материала с помощью лазера, ультразвука и аналогичным способом 28.41.11.000 Станки для обработки металла путем удаления материала с помощью лазера, ультразвука и аналогичным способом | 1 Штука | - | - |
| 5 | Станки для обработки металла путем удаления материала с помощью лазера, ультразвука и аналогичным способом 28.41.11.000 Станки для обработки металла путем удаления материала с помощью лазера, ультразвука и аналогичным способом | 1 Штука | - | - |