Поставка аккумуляторов автомобильных
Начальная цена251 847 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293874
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УСИНСКАЯ ТК"
ИНН-КПП
1106024691 - 110601001
ОГРН
1081106001437
ОКАТО
87423000000
Почтовый адрес
169710, Коми республика, Усинск город, Промышленная улица, дом 34
Местонахождение
169710, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. УСИНСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Скиба Л. Н., 8212300636, zakupki@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Набор | 251 847 ₽ | 251 847 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения