Техническое освидетельствование и экспертиза промышленной безопасности технических устройств, применяемых на ОПО Будённовской ПГУ ТЭС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293879 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена530 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293879
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ООО "ЛУКОЙЛ-СТАВРОПОЛЬЭНЕРГО"

ИНН-КПП
2624033219 - 262401001
ОГРН
1116195008533
ОКАТО
07402000000
Почтовый адрес
356800, край. Ставропольский, р-н. Буденновский, г. Буденновск, ул. Розы Люксембург, д. 1, дом 1
Местонахождение
356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г. БУДЕННОВСК, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Буденновская ПГУ ТЭС, г. Буденновск, ул. Розы Люксембург, 1А
Контакты
Самборская А. А., 78632800177, Alena.Samborskaya@lukoil.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экспертиза промышленной безопасности, техническое диагностирование, комплексное обследование оборудования и зданий и сооружений, проведение планово-высотной съемки крановых путей
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица530 000 ₽530 000 ₽