Продление технической поддержки системы защиты среды виртуализации

Запрос котировок № 32616293881 опубликован 14.08.2026, 13:37 в ЕИС
Начальная цена1 949 180 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616293881
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ПАО МГТС

ИНН-КПП
7710016640 - 770701001
ОГРН
1027739285265
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Новослободская, д. 29, стр. 2, дом 29, корпус 2
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ НОВОСЛОБОДСКАЯ, Д. 29, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Удаленно
Контакты
Носкова Д. С., +7 (912) 2700152, dsnosko5@mts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения
62.01 Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 949 180 ₽1 949 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы