Поставка переносного устройства с электроприводом для Волжского филиала АО «ЭнергоремонТ Плюс» в 2026г. (4563484)
Начальная цена2 415 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616293891
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭНЕРГОРЕМОНТ ПЛЮС"
ИНН-КПП
7702721214 - 502401001
ОГРН
1097746790107
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 5, стр. 3, офис. 323, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 323
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 323
Место поставки и контакты
Место поставки
445874, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Новозаводская, 8 «А», территория Тольяттинской ТЭЦ
Контакты
Дмитриева А. С., +7 (8452) 986648, Anna.Dmitrieva@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 415 600 ₽ | 2 415 600 ₽ |