Поставка каменного угля ДПК (Д)
Начальная цена16 110 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение.docЗакупочная документация.docПриложение__№2_к_ЗД.docПриложение__№1_к_ЗД.docПриложение__№4_к_ЗД.docПриложение__№3_к_ЗД.docПриложение__№6_к_ЗД.docПриложение__№5_к_ЗД.docПриложение__№8_к_ЗД.docxПриложение__№7_к_ЗД.docxПриложение__№10_к_ЗД.docxПриложение__№9_к_ЗД.docТехническое задание.docПроект договора.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616293902
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "2-ОЙ АРХАНГЕЛЬСКИЙ ОАО"
ИНН-КПП
2901125778 - 292101001
ОГРН
1042900016994
ОКАТО
11252800000
Почтовый адрес
163512, обл. Архангельская, р-н. Приморский, нп. Аэропорт Васьково, зд. 1
Местонахождение
163512, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, НП.. АЭРОПОРТ ВАСЬКОВО, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Прытков В. О., +8 (8182) 462195, dh-zakupka@avia29.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка каменного угля ДПК (Д) 05.10.10 Уголь | 1 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 740 ₽ | 16 110 000 ₽ |