Выполнение работ по обследованию, проверке и прочистке вентиляционных каналов и шахт МКД
Начальная цена1 372 534,33 ₽
Обеспечение контракта411 760,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616293905
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС №2 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7802429125 - 780201001
ОГРН
1089847130988
ОКАТО
40000000000
Почтовый адрес
194156, г Санкт-Петербург, р-н Выборгский, пр-кт Пархоменко, дом 24/9
Местонахождение
194156, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ПАРХОМЕНКО, Д.24/9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Пиньковский А. М., 79052666307, oz.gks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке печей и дымоходов 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 38 746 Условная единица | 35,42 ₽ | 1 372 534,33 ₽ |