Выполнение работ по ремонту ограждения
Начальная цена1 087 371,93 ₽
Обеспечение контракта54 368,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293907
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ШКОЛА №9
ИНН-КПП
5008029515 - 500801001
ОГРН
1025001206174
ОКАТО
46416000000
Почтовый адрес
141704, обл. Московская, г. Долгопрудный, ш. Московское, д. 53А, дом 53А
Местонахождение
141704, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОЛГОПРУДНЫЙ, Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ, Ш МОСКОВСКОЕ, Д. 53А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Басова Е. Е., 74954082100, dolg_sch09@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту ограждения 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 087 371,93 ₽ | 1 087 371,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: требование привлечения субподрядчиков из числа субъектов МСП