Поставка доски 50х150х6000 (сорт 1) (профилированной)
Начальная цена984 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293912
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТРАНСИНЖСТРОЙ"
ИНН-КПП
7701011412 - 770101001
ОГРН
1027700003803
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
101000, г Москва, пер Архангельский, дом 8/2, корпус 1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, ПЕР. АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Д. 8/2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора и техническим заданием
Контакты
Алмазова Л. И., 7 495 6044244 21327, l.almazova@uptk.tinso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пиломатериалы профилированные из сосны 16.10.21.111 Пиломатериалы профилированные из сосны | 46 Кубический метр | 21 400 ₽ | 984 400 ₽ |