Поставка каменного угля марки Д сорта ДПК фракции 50-300 для нужд котельных .
Начальная цена77 140 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293914
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛО-ГОРОД"
ИНН-КПП
3720006883 - 372001001
ОГРН
1153720000114
ОКАТО
24237501000
Почтовый адрес
155450 Ивановская обл., г.Юрьевец, ул. Чкалова, д.2
Местонахождение
155450, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЮРЬЕВЕЦКИЙ, Г.. ЮРЬЕВЕЦ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская обл
Контакты
Ершова Ю. М., 84932939859, tender.ivanovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 5 800 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 13 300 ₽ | 77 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения