Закупка товаров
Начальная цена475 778,77 ₽
Обеспечение контракта14 273,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293919
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
ОГРН
1027700089757
ОКАТО
45296565000
Почтовый адрес
115682, г. Москва, б-р. Ореховый, д. 28, дом 28
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Каньшина О. В., +7 (495) 39506802696, kanshina.ov@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Решетки вентиляционные с подвижными жалюзи тип 1 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 2 | Решетка вентиляционная регулируемая 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 3 | Решетки вентиляционные с подвижными жалюзи тип 2 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 4 | Фильтр тонкой очистки воздуха тип 1 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 15 Штука | - | - |
| 5 | Фильтр воздушный карманный 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 7 Штука | - | - |
| 6 | Фильтр тонкой очистки воздуха тип 2 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 24 Штука | - | - |
| 7 | Фильтр воздушный абсолютной очистки 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | - | - |
| 8 | Фильтр воздушный карманный тип 1 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | - | - |
| 9 | Фильтр воздушный карманный тип 2 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | - | - |
| 10 | Фильтр воздушный карманный тип 3 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | - | - |
| 11 | Фильтр воздушный карманный тип 4 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | - | - |
| 12 | Фильтр воздушный карманный тип 5 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 8 Штука | - | - |
| 13 | Фильтр воздушный карманный тип 6 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | - | - |
| 14 | Фильтр воздушный карманный тип 7 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 8 Штука | - | - |
| 15 | Канальный вентилятор тип 1 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 1 Штука | - | - |
| 16 | Канальный вентилятор тип 2 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 1 Штука | - | - |
| 17 | Фильтр воздушный абсолютной очистки тип 1 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | - | - |
| 18 | Фильтр воздушный абсолютной очистки тип 2 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения