Поставка компьютерного оборудования для нужд ФГБОУ ВО ОрГМУ Минздрава России
Начальная цена1 838 308,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293932
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ОРГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5610042554 - 561001001
ОГРН
1035605503878
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
460014, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Советская, д. 6, дом 6
Местонахождение
460014, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, г.Оренбург, ул. Советская зд.6
Контакты
Неронова О. А., +7 (3532) 500606609, o.a.neronova@orgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 10 Штука | - | - |
| 2 | Манипуляторы 26.20.16.170 Манипуляторы | 15 Штука | - | - |
| 3 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 20 Штука | - | - |
| 4 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму