Приобретение уборочного инвентаря и средств бытовой химии для нужд учреждения
Начальная цена258 394,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293939
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ КУЛЬТУРЫ "ПРЕМЬЕРА"
ИНН-КПП
7211005515 - 722001001
ОГРН
1077214000456
ОКАТО
71210810000
Почтовый адрес
627440, обл. Тюменская, р-н. Бердюжский, с. Бердюжье, ул. Кирова, д. 1, дом 1
Местонахождение
627440, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕРДЮЖСКИЙ, УЛ КИРОВА, С. БЕРДЮЖЬЕ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Сиволап О. В., +8 (345) 5422666, perspektiva76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 27 Штука | - | - |
| 2 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 66 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 14 Упаковка | - | - |
| 4 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 55 Штука | - | - |
| 5 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 57 Штука | - | - |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 33 Штука | - | - |
| 7 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 262 Штука | - | - |
| 8 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 222 Штука | - | - |
| 9 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 150 Штука | - | - |
| 10 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 49 Штука | - | - |
| 11 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 35 Рулон | - | - |
| 12 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 35 Рулон | - | - |
| 13 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 18 Рулон | - | - |
| 14 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 35 Штука | - | - |
| 15 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 35 Штука | - | - |
| 16 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 18 Упаковка | - | - |
| 17 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 18 Упаковка | - | - |
| 18 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 19 Штука | - | - |
| 19 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 55 Штука | - | - |
| 20 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 17 Штука | - | - |
| 21 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 12 Упаковка | - | - |
| 22 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 7 Рулон | - | - |
| 23 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 18 Штука | - | - |
| 24 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 1 Штука | - | - |
| 25 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 21 Штука | - | - |
| 26 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 18 Штука | - | - |
| 27 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 47 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения