Выполнение работ по ремонту гидравлических систем установок мусоровозов с задней загрузкой

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616293940 опубликован 14.08.2026, 13:47 в ЕИС
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293940
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АО "ЭКОЛОГИЯ"

ИНН-КПП
6700045819 - 670001001
ОГРН
1266700004900
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214038, обл. Смоленская, г. Смоленск, ул. Кловская
Местонахождение
214038, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г.. СМОЛЕНСК, УЛ. КЛОВСКАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
На станциях технического обслуживания Исполнителя, находящихся на расстоянии не более 200 км от месторасположения базы Заказчика. База Заказчика расположена по адресу: Смоленская область, г. Вязьма, ул. Кронштадтская, д. 111.
Контакты
Герасимов Д. М., 9206651640, aoecology@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
45.20 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
-59 666,64 ₽-