Проведение технического обслуживания пожарной (охранно-пожарной сигнализации) на объектах ГАУСО СО «КЦСОН Пригородного района»
Начальная цена188 267,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293941
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 04:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6648009332 - 662301001
ОГРН
1036602350377
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622034, Свердловская область, г.Нижний Тагил, пр.Строителей, д.11
Местонахождение
622034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, Свердловская Область, 622034, Свердловская область, г. Нижний Тагил, проспект Строителей, 11
Контакты
Поводырь М. П., 83435412893, soc062@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 188 267,04 ₽ | 188 267,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения