Поставка армированных стекол
Начальная цена273 248 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293949
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПК "ГКБ №4"
ИНН-КПП
5906149305 - 590601001
ОГРН
1175958036121
ОКАТО
57401375000
Почтовый адрес
614107, край. Пермский, г. Пермь, ул. КИМ, д. 2, дом 2
Местонахождение
614107, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КИМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Заборовцева А. В., 83422320140, avzaborovtseva@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 10 Штука | - | - |
| 2 | Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 2 Штука | - | - |
| 5 | Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 2 Штука | - | - |
| 6 | Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения