Поставка ручного инструмента и расходных материалов
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение контракта75 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293966
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "СЕВАСТОПОЛЬГАЗ"
ИНН-КПП
9204558632 - 920401001
ОГРН
1159204031546
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299003, г. Севастополь, ул. Гидрографическая, зд. 1
Местонахождение
299029, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, ПР-КТ ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
299003, г. Севастополь, ул. Гидрографическая, 1, ГУП «Севастопольгаз» .
Контакты
Чмерева М. Н., +7 (978) 8326446, zakupki@svgas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножи (кроме ножей для машин) 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | - | 90 579 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму