Поставка воды питьевой бутилированной для кулера для нужд ФГБУ "Санаторий "Заря"
Начальная цена37 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293973
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САНАТОРИЙ "ЗАРЯ"
ИНН-КПП
2628008534 - 262801001
ОГРН
1022601314680
ОКАТО
07415000000
Почтовый адрес
357700, край. Ставропольский, г. Кисловодск, ул. Прудная, д. 107, дом 107
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 107, -
Место поставки и контакты
Место поставки
357700, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Прудная, 107, склад
Контакты
Егольникова Г. А., +7 (87937) 21112, egolnikova_ga@sanzarya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 160 Штука | 235 ₽ | 37 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения