Поставка оборудования видеонаблюдения
Начальная цена1 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293992
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
Безбородова Д. С., 8812301989928791, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панель ЖК для видеостены 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | - | 180 195 ₽ | - |
| 2 | монитор 19" с сенсорным слоем 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | - | 49 600 ₽ | - |
| 3 | панель операторская с сенсорным экраном 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | - | 34 528 ₽ | - |
| 4 | блок питания SKAT-V.24DC-18 исп.5000 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | - | 55 080 ₽ | - |
| 5 | объектив вариофокальный 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | - | 27 947 ₽ | - |
| 6 | термокожух улич.24В/DC в компл. с кронш. 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | - | 18 795 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму