Закупка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 32616293995 опубликован 14.08.2026, 13:59 в ЕИС
Начальная цена42 218,7 ₽
Обеспечение контракта2 110,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616293995
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
ОГРН
1027700089757
ОКАТО
45296565000
Почтовый адрес
115682, г. Москва, б-р. Ореховый, д. 28, дом 28
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБУ ФНКЦ ФМБА России, 115682, Москва, Ореховый бульвар д. 28.
Контакты
Коновалова Е. В., +74953950680 () 3621, konovalova.ev@fnkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Семаглутид
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
20 Кубический сантиметр; миллилитр2 110,94 ₽42 218,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы