Материалы лакокрасочные
Начальная цена1 274 470 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616293998
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРЫМТЭЦ"
ИНН-КПП
9102070194 - 910201001
ОГРН
1159102014169
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295493, Респ Крым, г Симферополь, пгт Грэсовский, ул Монтажная, дом 1
Местонахождение
295493, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. МОНТАЖНАЯ, ПГТ ГРЭСОВСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Риштакова В. И., 79781012064, v.rishtakova@krimtec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 32 Килограмм | - | - |
| 2 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 40 Килограмм | - | - |
| 3 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 133 Килограмм | - | - |
| 4 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 15 Килограмм | - | - |
| 5 | Красители оттеночные 20.30.23.120 Красители оттеночные | 2 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Красители оттеночные 20.30.23.120 Красители оттеночные | 3,75 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Красители оттеночные 20.30.23.120 Красители оттеночные | 3,75 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Красители оттеночные 20.30.23.120 Красители оттеночные | 3,75 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 9 | Красители оттеночные 20.30.23.120 Красители оттеночные | 1 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 10 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 150 Килограмм | - | - |
| 11 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 310 Килограмм | - | - |
| 12 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 3 Штука | - | - |
| 13 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 15 Штука | - | - |
| 14 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 6 Штука | - | - |
| 15 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 8 Штука | - | - |
| 16 | Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 200 Килограмм | - | - |
| 17 | Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 300 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 18 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 340 Килограмм | - | - |
| 19 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 103 Килограмм | - | - |
| 20 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 86 Килограмм | - | - |
| 21 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 235 Килограмм | - | - |
| 22 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 395 Килограмм | - | - |
| 23 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 10 Килограмм | - | - |
| 24 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 120 Килограмм | - | - |
| 25 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 433 Килограмм | - | - |
| 26 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 43 Килограмм | - | - |
| 27 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 115 Килограмм | - | - |
| 28 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 36 Килограмм | - | - |
| 29 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 30 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима