Поставка запасных частей питательных насосов для нужд ПАО "ТГК-2"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294035 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 730 374,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294035
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

ПАО "ТГК-2"

ИНН-КПП
7606053324 - 760601001
ОГРН
1057601091151
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Пятницкая, дом 6
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зайцева А. В., +7 (4852) 797971, ZaitsevaAV@tgc-2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части насосов; части подъемников жидкостей
28.13.31 Части насосов; части подъемников жидкостей
--1 730 374,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму