Поставка основных средств для нужд СЭ ЛЭП Московского ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294042 опубликован 14.08.2026, 14:10 в ЕИС
Начальная цена3 336 456 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294042
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Марков П. В., 7 495 9628116 2613, markov-pvi@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы отопительные электрические
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
3 Штука--
2
Инструмент, работающий ударом
25.73.30.140 Инструмент, работающий ударом
2 Штука--
3
Инструменты ручные электрические
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
5 Штука--
4
Прессы гидравлические
28.41.33.130 Прессы гидравлические
5 Штука--
5
Ножницы
25.71.11.120 Ножницы
5 Штука--
6
Дрели ручные с патронами
25.73.30.182 Дрели ручные с патронами
8 Штука--
7
Палки лыжные
32.30.11.122 Палки лыжные
27 Штука--
8
Крепления лыжные
32.30.11.121 Крепления лыжные
27 Штука--
9
Лыжи
32.30.11.110 Лыжи
27 Штука--
10
Бинокли
26.70.22.110 Бинокли
10 Штука--
11
Домкраты гидравлические
28.22.13.111 Домкраты гидравлические
1 Штука--
12
Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры)
26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры)
6 Штука--
13
Машины шлифовальные и полировальные
28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные
6 Штука--
14
Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--