Поставка ГСО для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Россошанском, Ольховатском, Кантемировском, Подгоренском районах

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294058 опубликован 14.08.2026, 14:12 в ЕИС
Начальная цена84 476,55 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294058
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 18:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3665049241 - 366501001
ОГРН
1053600128889
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394038, г Воронеж, ул Космонавтов, дом 21
Местонахождение
394038, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Десятерик О. Н., 74739627383, zakupki@sanep.vrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка ГСО для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Россошанском, Ольховатском, Кантемировском, Подгоренском районах
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Условная единица84 476,55 ₽84 476,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму