Поставка для оснащения медицинского кабинета в МАДОУ № 48, расположенного по адресу г.Армавир, ул.Островского 177А

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294061 опубликован 14.08.2026, 14:13 в ЕИС
Начальная цена81 940,23 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294061
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАДОУ № 48

ИНН-КПП
2302030446 - 230201001
ОГРН
1022300640460
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352913, Краснодарский край. город Армавир улица Островского 177 корпус "А"
Местонахождение
352913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 177А

Место поставки и контакты

Место поставки
352913, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Островского, 177 А, ОКАТО: 03405000000
Контакты
Тихомирова Г. А., 78613753426, madou48arm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воздуховод 60 мм Apexmed или эквивалент
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Воздуховод 70 мм Apexmed или эквивалент
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Воздуховод 80 мм Apexmed или эквивалент
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Воздуховод 100 мм Apexmed или эквивалент
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Ингалятор компрессорный OMRON C17 (NE-C101-RU) или эквивалент
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
6
Пакет гипотермический ""Снежок"" для оказания первой помощи или эквивалент
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--
7
Глюкометр Ай Чек( 25 тест-полосок+25 ланцетов) или эквивалент
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
8
Носилки мягкие "НПФ-Медтехника" (1850x750)НМ-01 или эквивалент
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
9
Жгут кровоостанавливающий венозный или эквивалент
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
10
Матрас вакуумный иммобилизационный НПФ-Медтехника или эквивалент
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
11
Повязка косыночная детская ПКд-01, упаковка Zip Lock или эквивалент
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
12
Пинцет хирургический 20 см или эквивалент
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
13
Пульсоксиметр CMS 50 DL (ПО 50DL-S-00P) или эквивалент
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
14
Прибор для измерения давления LD-80 (детский) или эквивалент
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
15
Сантиметр (не медицинский)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
16
Фонарик диагностический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
17
Секундомер электронный RGK SWE-01 с поверкой или эквивалент
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
18
Кушетка медицинская смотровая КМС-1 или эквивалент
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
19
Мензурка 50 мл, ГОСТ 1770-74
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--
20
Ножницы тупоконечные прямые 14 см
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
21
Лоток почкообразный ЛМП-260
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения