Поставка комплектующих для телевизоров

Запрос котировок в электронной форме № 32616294073 опубликован 14.08.2026, 14:14 в ЕИС
Начальная цена16 580 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294073
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
188278, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ЛУЖСКИЙ, С.П. СКРЕБЛОВСКОЕ, М САНАТОРИЙ "КРАСНЫЙ ВАЛ", УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1, К. 1
Контакты
Савченко Надежда Сергеевна, +7 (813) 7258356, sekretar@mntk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приставка для цифрового ТВ
26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер
10 Штука--
2
Кабель HDMI
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы