Приобретение бетона
Начальная цена771 226,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294084
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6143049157 - 614301001
ОГРН
1026101937542
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347366, обл. Ростовская, г. Волгодонск, ул. М.Горького, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
347366, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.2, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, г. Волгодонск, в различные места для восстановления благоустройства территории после устранения порывов на сетях водоснабжения и водоотведения. Заказчик осуществляет самовывоз товара, в случае если Поставщик находится на территории города Волгодонска.
Контакты
Хохлухина Е. В., +7 (8639) 224888, zakupki@vodokanalvolgodonsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 80 Кубический метр | 9 640,33 ₽ | 771 226,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения