оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) прав на использование антивирусного программного обеспечения (для рабочих станций и серверов) DR.WEB

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294087 опубликован 14.08.2026, 14:16 в ЕИС
Начальная цена53 160,94 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294087
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:30
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАУ "ТРК "РАДОНЕЖЬЕ"

ИНН-КПП
5042055025 - 504201001
ОГРН
1025005335190
ОКАТО
46428000000
Почтовый адрес
141310, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, дом 203В
Местонахождение
141310, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г. СЕРГИЕВ ПОСАД, ПР-КТ КРАСНОЙ АРМИИ, Д. 203В

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Жданова С. А., 74965510817, radoneje2@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
(LBW-BC-12M-40-B3) Антивирус Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита) +ЦУ, продление, 40 рабочих станций, 12 мес.
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука--
2
(LBS-AС-12M-2-B3) Антивирус Dr.Web Server Security Suite(Антивирус) +ЦУ, продление, 2 сервера ,12 мес.
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму