225732_Автомобиль легковой
Начальная цена3 150 054,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616294088
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 15:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОМСК РТС"
ИНН-КПП
5503249258 - 550301001
ОГРН
1145543013868
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644099, обл. Омская, г. Омск, ул. Партизанская, д. 10, дом 10
Местонахождение
644099, Г.. ОМСК, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская обл
Контакты
Семенченко В. А., +7 (495) 6648840, доб.: 3242, semenchenko_va@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 2 Штука | 1 575 027,32 ₽ | 3 150 054,64 ₽ |