Выполнение выполнение проектных и (или) изыскательских работ по догазификации населенного пункта м.о. Дмитровский, д. Деденево (ТЗ 3387), МО для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Северо-Запад»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294093 опубликован 14.08.2026, 14:17 в ЕИС
Начальная цена1 397 612,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294093
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "МОСОБЛГАЗ"

ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Базалий О. В., 498 5690146, bazaliyov@krasnogorsk.mosoblgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лот 00-000109133 от 21.07.2026 10:43:03
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица1 397 612,75 ₽1 397 612,75 ₽