Поставка мебели для оснащения учебных помещений, досок магнитно-меловых (маркерных)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294094 опубликован 14.08.2026, 17:50 в ЕИС
Начальная цена3 263 112 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294094
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАНОУ "ГДТ"

ИНН-КПП
6670364607 - 668501001
ОГРН
1126670000291
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 44, дом 44
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 217

Место поставки и контакты

Место поставки
620026, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 217
Контакты
Васильев В. М., 79506396363, zakupki223-ekb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкафы для одежды деревянные
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука--
2
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
5 Штука--
3
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
35 Штука--
4
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука--
5
Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
7 Штука--
6
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
18 Штука--
7
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука--
8
Стеллажи, стойки, вешалки металлические
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
2 Штука--
9
Стеллажи, стойки, вешалки металлические
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
4 Штука--
10
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
10 Штука--
11
Столы деревянные для учебных заведений прочие
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
1 Штука--
12
Столы деревянные для учебных заведений прочие
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
2 Штука--
13
Мебель офисная деревянная прочая
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука--
14
Столы деревянные для учебных заведений прочие
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
8 Штука--
15
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
35 Штука--
16
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука--
17
Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
18 Штука--
18
Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
18 Штука--
19
Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
144 Штука--
20
Тумбы офисные деревянные прочие
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
7 Штука--
21
Тумбы офисные деревянные прочие
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
1 Штука--
22
Тумбы офисные деревянные прочие
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
35 Штука--
23
Шкафы архивные деревянные
31.01.12.132 Шкафы архивные деревянные
2 Штука--
24
Шкафы архивные деревянные
31.01.12.132 Шкафы архивные деревянные
2 Штука--
25
Шкафы для одежды деревянные
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
20 Штука--
26
Шкафы архивные деревянные
31.01.12.132 Шкафы архивные деревянные
27 Штука--
27
Шкафы архивные деревянные
31.01.12.132 Шкафы архивные деревянные
10 Штука--
28
Шкафы архивные деревянные
31.01.12.132 Шкафы архивные деревянные
25 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму