Поставка телевизоров
Начальная цена239 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294102
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЯО "МФЦ"
ИНН-КПП
7604157656 - 760601001
ОГРН
1097604008523
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, пр-кт Ленина, дом 14А
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область, г. Ярославль, ул. Ползунова, д.15
Контакты
Сучков А. С., 74852785502, suchkovas@mfc76.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 10 Штука | 23 900 ₽ | 239 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму