Поставка имплантационной системы Straumann для отделения ортопедической стоматологии и имплантации (179)

Запрос котировок в электронной форме № 32616294105 опубликован 14.08.2026, 16:19 в ЕИС
Начальная цена2 740 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294105
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОСП"

ИНН-КПП
6671446235 - 667101001
ОГРН
1146671003621
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620142, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Щорса, стр. 34, дом 34
Местонахождение
620142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩОРСА, СТР 34

Место поставки и контакты

Место поставки
620142, г Екатеринбург, ул Щорса, стр 34
Контакты
Козгова И. С., 83432662331, zakupki@sosp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
-20 290 ₽-
2
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
0 Штука20 990 ₽0 ₽
3
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
0 Штука21 990 ₽0 ₽
4
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
0 Штука2 490 ₽0 ₽
5
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
0 Штука2 490 ₽0 ₽
6
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
0 Штука2 490 ₽0 ₽
7
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
0 Штука2 490 ₽0 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы