Поставка офисной мебели
Начальная цена590 295,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294110
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НПФ "БЛАГОСОСТОЯНИЕ"
ИНН-КПП
7707424367 - 770701001
ОГРН
1187700022465
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127006, Г МОСКВА, УЛ ДМИТРОВКА М., ДОМ 10
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, УЛ МАЛАЯ ДМИТРОВКА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Горшков Д. В., 7 499 2626264 1108, DGorshkov@npfb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 5 Штука | - | - |
| 2 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 8 Штука | - | - |
| 3 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 10 Штука | - | - |
| 4 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 19 Штука | - | - |
| 5 | Шкафы офисные металлические 31.01.11.120 Шкафы офисные металлические | 3 Штука | - | - |