Право заключения договора на выполнение инженерно-геодезических изысканий в целях реконструкции объектов: «ВЛ 10 кВ «ПС «Ирдоматка» - опора № 63», участок от опоры № 1 до опоры № 20» расположенный Вологодская область, Череповецкий р-он, Ирдоматский с/с, п. Шайма; «ВЛ 6 кВ «Водозабор» расположенный Вологодская область, Череповецкий р-он, д. Авдеевская».
Начальная цена299 454,31 ₽
Обеспечение заявки5 989,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616294116
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЦУП"
ИНН-КПП
9705220883 - 770501001
ОГРН
1247700220008
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 62, стр. 2, дом 62, корпус 2
Местонахождение
115035, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, УЛ САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 62, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская обл
Контакты
Юрманская М. В., 7 495 5321306 2006, MYUrmanskaya@cpm.oen.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение инженерно-геодезических изысканий в целях реконструкции объектов 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 299 454,31 ₽ | 299 454,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения