№ 917 поставка хозяйственных товаров для нужд филиала Республиканского КЦСОН в г. Воткинске и Воткинском районе

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294128 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена97 565 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294128
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН

ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для стекол
20.41.32.113 Средства моющие для окон
10 Штука--
2
Стиральный порошок
20.41.32.121 Порошки стиральные
10 Штука--
3
Туалетная бумага
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
400 Штука--
4
Таблетки для посудомоечной машины
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
1 000 Штука--
5
Ополаскиватель для посудомоечной машины
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
4 Штука--
6
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
5 Штука--
7
Мыло жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
20 Штука--
8
Средство-гель для унитазов
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
30 Штука--
9
Перчатки хозяйственные 1
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
500 Пара (2 шт.)--
10
Перчатки хозяйственные 2
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
500 Пара (2 шт.)--
11
Чистящее средство
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
15 Штука--
12
Мешки для мусора 1
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
30 Упаковка--
13
Мешки для мусоора 2
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
30 Упаковка--
14
Швабра телескопическая
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
5 Штука--
15
Швабра-лентяйка
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
5 Штука--
16
Ведро 1
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
3 Штука--
17
Ведро 2
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
3 Штука--
18
Полотенца бумажные в рулоне
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
5 Штука--
19
Насадка на швабру
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
5 Штука--
20
Губки для мытья посуды
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
21
Салфетки 1
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
25 Штука--
22
Салфетки 2
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
25 Штука--
23
Салфетки 3
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
25 Штука--
24
Салфетки 4
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
25 Штука--
25
Салфетки 5
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
15 Штука--
26
Салфетки 6
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
15 Штука--
27
Салфетки 7
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
10 Штука--
28
Салфетки 8
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
10 Штука--
29
Держатель для бумажных полотенец
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
3 Штука--
30
Ершик для унитаза напольный с подставкой
32.91.19.130 Ерши
10 Штука--
31
Салфетки столовые
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
30 Упаковка--
32
Мыло 1
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
15 Штука--
33
Мыло 2
20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
20 Штука--