Поставка моющих и хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294129 опубликован 14.08.2026, 16:22 в ЕИС
Начальная цена197 194,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294129
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ БИРСКИЙ ДСО "МАЛАХИТ"

ИНН-КПП
0213000904 - 025701001
ОГРН
1020201686812
ОКАТО
80213808003
Почтовый адрес
452461, Респ Башкортостан, Бирский р-н, д Зеленый, ул Ленинская, дом 26
Местонахождение
452461, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БИРСКИЙ, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, Д ЗЕЛЕНЫЙ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Бирский район, дер. Зеленый, ул. Ленинская, д. 26
Контакты
Гришина С. Е., 73478434506, birskpni@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка моющих и хозяйственных товаров
20.41.32.121 Порошки стиральные
100 Килограмм--
2
Поставка моющих и хозяйственных товаров
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
300 Литр; кубический дециметр--
3
Поставка моющих и хозяйственных товаров
20.41.32.113 Средства моющие для окон
72 Литр; кубический дециметр--
4
Поставка моющих и хозяйственных товаров
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
650 Литр; кубический дециметр--
5
Поставка моющих и хозяйственных товаров
20.41.32.129 Средства стиральные прочие
50 Литр; кубический дециметр--
6
Поставка моющих и хозяйственных товаров
20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей
30 Литр; кубический дециметр--
7
Поставка моющих и хозяйственных товаров
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
300 Пара (2 шт.)--
8
Поставка моющих и хозяйственных товаров
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
500 Пара (2 шт.)--
9
Поставка моющих и хозяйственных товаров
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
200 Пара (2 шт.)--
10
Поставка моющих и хозяйственных товаров
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
280 Пара (2 шт.)--
11
Поставка моющих и хозяйственных товаров
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
30 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму