Поставка оборудования, методик и методического материала для реализации проекта по созданию игротерапевтической службы «Мы рядом»
Начальная цена976 218,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294132
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН ХВАЛЫНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6448011711 - 644801001
ОГРН
1136441000640
ОКАТО
63445000000
Почтовый адрес
412780, Саратовская область, Хвалынск город, Советская улица, дом 142
Местонахождение
412780, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХВАЛЫНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 142
Место поставки и контакты
Место поставки
412780, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Хвалынск, ул. Советская, 142, ОКАТО: 63445000000
Контакты
Щебетина Е. В., +7 (84595) 22190, hvalsoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Куклы деревянные без механизмов 32.40.11.121 Куклы деревянные без механизмов | 1 Штука | - | - |
| 4 | Игрушки из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.229 Игрушки из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Тренажеры реабилитационные 32.30.14.130 Тренажеры реабилитационные | 2 Штука | - | - |
| 6 | Игрушки деревянные прочие 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 5 Штука | - | - |
| 8 | Предметы игрового обихода из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов 32.40.39.221 Предметы игрового обихода из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов | 5 Штука | - | - |
| 9 | Фильмы и видеозаписи прочие на дисках, магнитных лентах или прочих физических носителях 59.11.23.000 Фильмы и видеозаписи прочие на дисках, магнитных лентах или прочих физических носителях | 1 Штука | - | - |
| 10 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 11 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 12 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 13 | Предметы игрового обихода из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов 32.40.39.221 Предметы игрового обихода из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения