Продление лицензии на право использования антивирусного программного обеспечения: антивирус Kaspersky

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294140 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена281 592,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294140
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"

ИНН-КПП
7602027690 - 760201001
ОГРН
1037600006454
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150033, обл. Ярославская, г. Ярославль, ш. Тутаевское, д. 95В, дом 95В
Местонахождение
150033, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. ТУТАЕВСКОЕ, Д. 95В

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Васильева А. В., 89201233015, buh.OSPK@YARREGION.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
131 Штука2 149,56 ₽281 592,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму