Услуги по техническому оснащению V регионального книжного форума
Начальная цена159 166,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294141
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК СО "СОУНБ ИМ. В.Г. БЕЛИНСКОГО"
ИНН-КПП
6662062730 - 668501001
ОГРН
1036604386224
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620075, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Белинского, дом 15
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БЕЛИНСКОГО, СТР. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Боронина Е. Г., 79025852217, aktivset@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по прокату оборудования для отдыха, развлечений и занятий спортом 77.21.1 Услуги по прокату оборудования для отдыха, развлечений и занятий спортом | 1 Условная единица | 159 166,67 ₽ | 159 166,67 ₽ |